Pokal 1. Runde | Pokal 2. Runde | Pokal Achtelfinale |
Pokal Viertelfinale | Pokal Halbfinale | Pokal Finale |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Bundesliga | |||
Cleveland Indians | Shadowman`s 11 | 16:7 | (17:11) |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Blutgraetsche Braunschweig | Grashopper Nerle 04 | 9:4 | (11:5) |
FC Colo Colo Freiburg | Mensch ist der United | 12:7 | (15:11) |
Bundesliga - Regionalliga | |||
Red Devils Hannover | Hallerluja Augsburg | 5:9 | (5:14) |
Bundesliga - Oberliga | |||
SC 09 Effelder II | FC Schienbeinbruch | 7:10 | (7:11) |
Cosmos Wedel II | 1.FC Maggomania | 7:8 | (7:13) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
Pillen-Dreher Liedberg | Buckelpistenbolzer | 5:10 | (9:16) |
Das weisse Ballett | Manga Fighters | 3:4 n.E. | (12:9) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
SV Treibsand 07 | Stranges Superstars | 11:7 | (12:10) |
Zweite Liga - Oberliga | |||
Die Bolzplatz-Brasilianer | VFB Schbätzleschwoob | 1:9 | (2:12) |
Hallerluja Augsburg II | FC Bayern Dalldorf | 6:9 | (8:9) |
Regionalliga - Regionalliga | |||
TSG 1974 Hoppenheim | Cosmos Wedel | 7:6 | (9:7) |
Regionalliga - Oberliga | |||
Swiss Selection | F.C. Leao | 7:4 | (7:8) |
FC Schienbeinbruch II | Dolphins Appen | 2:1 | (6:4) |
FC Schwalbenkönige Hannover | Kluengel Colonia | 6:3 | (6:7) |
Oberliga - Oberliga | |||
SC Felixdorf | SV Treibsand II | 3:9 | (3:13) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Manga Fighters | TSV Rote Karte 04 | 7:6 n.V. | (11:6) |
Fallrueckzieher Guerzenich | SC 09 Effelder | 7:10 | (7:11) |
Lakaien des Schattenlords | Struuuunz United | 10:6 | (13:9) |
SC Lindenstrasse 04 | Kaiser Franz Gedächtniskicker | 4:7 | (4:12) |
FC Colo Colo Freiburg | Cleveland Indians | 4:8 | (12:8) |
Buckelpistenbolzer | 1.FC Maggomania | 11:12 | (12:13) |
Bundesliga - Regionalliga | |||
SV Treibsand 07 | FC Schienbeinbruch | 13:4 | (14:11) |
Bundesliga - Oberliga | |||
FC Schwalbenkönige Hannover | Hallerluja Augsburg | 3:13 | (3:17) |
SV Treibsand II | FC Frankenland | 4:7 | (4:11) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
TSG 1974 Hoppenheim | VFB Schbätzleschwoob | 1:6 | (1:9) |
Zweite Liga - Oberliga | |||
Renes-Rennen-Renner | Blutgraetsche Braunschweig | 11:3 | (11:8) |
FC Bayern Dalldorf | Vienna Dream Team | 8:4 | (11:4) |
Regionalliga - Regionalliga | |||
Die suendigen Pleitegeier | 1. FC Chartbreaker | 4:9 | (4:13) |
SC Medizin Erfurt | Joachims Dream Team | 2:6 | (4:8) |
Regionalliga - Oberliga | |||
Swiss Selection | Gladbacher Knochenbrecher | 10:2 | (12:2) |
Oberliga - Oberliga | |||
FC Schienbeinbruch II | F.C. Leao II | 4:1 | (5:4) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Bundesliga | |||
Hallerluja Augsburg | SC 09 Effelder | 3:6 | (4:10) |
Cleveland Indians | Kaiser Franz Gedächtniskicker | 4:7 | (6:11) |
Bundesliga - Oberliga | |||
FC Schienbeinbruch II | 1.FC Maggomania | 12:2 | (14:5) |
Renes-Rennen-Renner | FC Frankenland | 6:8 | (6:16) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
VFB Schbätzleschwoob | Manga Fighters | 3:13 | (11:20) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
1. FC Chartbreaker | Lakaien des Schattenlords | 5:9 | (9:18) |
Joachims Dream Team | FC Bayern Dalldorf | 7:14 | (7:15) |
Regionalliga - Oberliga | |||
Swiss Selection | SV Treibsand 07 | 3:2 | (3:4) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Lakaien des Schattenlords | SC 09 Effelder | 8:3 | (8:5) |
Bundesliga - Oberliga | |||
FC Schienbeinbruch II | Kaiser Franz Gedächtniskicker | 2:6 | (4:13) |
Swiss Selection | FC Frankenland | 2:9 | (2:13) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
Manga Fighters | FC Bayern Dalldorf | 7:14 | (15:15) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
FC Bayern Dalldorf | Kaiser Franz Gedächtniskicker | 13:8 | (15:13) |
Lakaien des Schattenlords | FC Frankenland | 10:6 | (10:12) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
Lakaien des Schattenlords | FC Bayern Dalldorf | -:- | -:- |
Diese Seite wurde am 14.02.2023 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam