Spielplan

Gruppe A

1. Spieltag

1. FC Chartbreaker           - Augusta Abseitsfalle         = 10 :  6
FC Colo Colo Freiburg        - SC Lindenstrasse 04          =  6 :  4

  1. 1. FC Chartbreaker              3    10 :  6     4
  2. FC Colo Colo Freiburg           3     6 :  4     2
  3. SC Lindenstrasse 04             0     4 :  6    -2
  4. Augusta Abseitsfalle            0     6 : 10    -4

2. Spieltag

SC Lindenstrasse 04          - 1. FC Chartbreaker           =  3 :  3
FC Colo Colo Freiburg        - Augusta Abseitsfalle         =  4 :  5

  1. 1. FC Chartbreaker              4    13 :  9     4
  2. FC Colo Colo Freiburg           3    10 :  9     1
  3. Augusta Abseitsfalle            3    11 : 14    -3
  4. SC Lindenstrasse 04             1     7 :  9    -2

3. Spieltag

1. FC Chartbreaker           - FC Colo Colo Freiburg        =  9 : 13
Augusta Abseitsfalle         - SC Lindenstrasse 04          = 10 :  8

  1. FC Colo Colo Freiburg           6    23 : 18     5
  2. Augusta Abseitsfalle            6    21 : 22    -1
  3. 1. FC Chartbreaker              4    22 : 22     0
  4. SC Lindenstrasse 04             1    15 : 19    -4

springe zumSeitenanfang

Gruppe B

1. Spieltag

Kaiser Franz Gedächtniskicker- Buckelpistenbolzer           =  6 :  4
Shadowman`s 11               - Rosa-Rot Chancentod          =  9 :  6

  1. Shadowman`s 11                  3     9 :  6     3
  2. Kaiser Franz Gedächtniskicker   3     6 :  4     2
  3. Buckelpistenbolzer              0     4 :  6    -2
  4. Rosa-Rot Chancentod             0     6 :  9    -3

2. Spieltag

Rosa-Rot Chancentod          - Kaiser Franz Gedächtniskicker=  5 :  5
Shadowman`s 11               - Buckelpistenbolzer           =  8 :  4

  1. Shadowman`s 11                  6    17 : 10     7
  2. Kaiser Franz Gedächtniskicker   4    11 :  9     2
  3. Rosa-Rot Chancentod             1    11 : 14    -3
  4. Buckelpistenbolzer              0     8 : 14    -6

3. Spieltag

Kaiser Franz Gedächtniskicker- Shadowman`s 11               = 11 : 16
Buckelpistenbolzer           - Rosa-Rot Chancentod          = 13 :  7

  1. Shadowman`s 11                  9    33 : 21    12
  2. Kaiser Franz Gedächtniskicker   4    22 : 25    -3
  3. Buckelpistenbolzer              3    21 : 21     0
  4. Rosa-Rot Chancentod             1    18 : 27    -9

springe zumSeitenanfang

Gruppe C

1. Spieltag

FC Schienbeinbruch           - Dolphins Appen               =  9 :  3
Mensch ist der United        - Kluengel Colonia             =  6 :  6

  1. FC Schienbeinbruch              3     9 :  3     6
  2. Mensch ist der United           1     6 :  6     0
  3. Kluengel Colonia                1     6 :  6     0
  4. Dolphins Appen                  0     3 :  9    -6

2. Spieltag

Kluengel Colonia             - FC Schienbeinbruch           = 11 :  7
Mensch ist der United        - Dolphins Appen               = 12 :  3

  1. Mensch ist der United           4    18 :  9     9
  2. Kluengel Colonia                4    17 : 13     4
  3. FC Schienbeinbruch              3    16 : 14     2
  4. Dolphins Appen                  0     6 : 21   -15

3. Spieltag

FC Schienbeinbruch           - Mensch ist der United        = 15 :  8
Dolphins Appen               - Kluengel Colonia             =  8 :  3

  1. FC Schienbeinbruch              6    31 : 22     9
  2. Mensch ist der United           4    26 : 24     2
  3. Kluengel Colonia                4    20 : 21    -1
  4. Dolphins Appen                  3    14 : 24   -10

springe zumSeitenanfang

Gruppe D

1. Spieltag

Struuuunz United             - Lakaien des Schattenlords    =  7 :  9
VFB Schbätzleschwoob         - Hallerluja Augsburg          = 11 :  6

  1. VFB Schbätzleschwoob            3    11 :  6     5
  2. Lakaien des Schattenlords       3     9 :  7     2
  3. Struuuunz United                0     7 :  9    -2
  4. Hallerluja Augsburg             0     6 : 11    -5

2. Spieltag

Hallerluja Augsburg          - Struuuunz United             =  5 :  6
VFB Schbätzleschwoob         - Lakaien des Schattenlords    = 14 :  9

  1. VFB Schbätzleschwoob            6    25 : 15    10
  2. Struuuunz United                3    13 : 14    -1
  3. Lakaien des Schattenlords       3    18 : 21    -3
  4. Hallerluja Augsburg             0    11 : 17    -6

3. Spieltag

Struuuunz United             - VFB Schbätzleschwoob         =  9 :  5
Lakaien des Schattenlords    - Hallerluja Augsburg          = 12 :  1

  1. Lakaien des Schattenlords       6    30 : 22     8
  2. VFB Schbätzleschwoob            6    30 : 24     6
  3. Struuuunz United                6    22 : 19     3
  4. Hallerluja Augsburg             0    12 : 29   -17

springe zumSeitenanfang

Halbfinale

FC Colo Colo Freiburg        - Lakaien des Schattenlords    =    :

Shadowman`s 11               - FC Schienbeinbruch           =    :

Finalspiele

Finale

Sieger Halbfinale 1          - Sieger Halbfinale 2          =    :

Spiel um Platz 3

Verlierer Halbfinale 1       - Verlierer Halbfinale 2       =    :

springe zumSeitenanfang

Diese Seite wurde am 22.04.2021 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam