Pokal 1. Runde | Pokal 2. Runde | Pokal Achtelfinale |
Pokal Viertelfinale | Pokal Halbfinale | Pokal Finale |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Bundesliga | |||
Cleveland Indians | FC Schienbeinbruch | 20:7 | (20:7) |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Kaiser Franz Gedächtniskicker | Struuuunz United | 9:3 | (18:7) |
Bundesliga - Regionalliga | |||
FC Bayern Dalldorf | 1.FC Maggomania | 4:14 | (10:14) |
Red Devils Hannover | Grashopper Nerle 04 | 3:4 n.V. | (3:6) |
Bundesliga - Oberliga | |||
SC Felixdorf | TSV Rote Karte 04 | 6:5 | (6:9) |
Vienna Dream Team | Shadowman`s 11 | 1:10 | (1:14) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
FC Colo Colo Freiburg | Kluengel Colonia | 10:4 | (12:4) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
1. FC Chartbreaker | FC Frankenland | 6:8 | (6:15) |
Das weisse Ballett | Hansa Hattrick | 6:4 | (6:6) |
Zweite Liga - Oberliga | |||
TSG 1974 Hoppenheim | Pillen-Dreher Liedberg | 10:6 | (12:7) |
FC Schwalbenkönige Hannover | VFB Schbätzleschwoob | 5:9 | (5:9) |
Swiss Selection | Buckelpistenbolzer | 4:17 | (4:19) |
Regionalliga - Regionalliga | |||
Die Bolzplatz-Brasilianer | F.C. Leao | 2:4 | (4:8) |
SV Treibsand 07 | Stranges Superstars | 6:7 | (6:14) |
Regionalliga - Oberliga | |||
Renes-Rennen-Renner | SC Medizin Erfurt | 7:5 | (9:5) |
Oberliga - Oberliga | |||
KAA Weazels U8 | Dolphins Appen | 9:5 | (14:9) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Bundesliga | |||
Fallrueckzieher Guerzenich | Blutgraetsche Braunschweig | 5:2 | (12:7) |
Hallerluja Augsburg | Grashopper Nerle 04 | 3:5 | (11:8) |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Lakaien des Schattenlords | Manga Fighters | 12:2 | (13:3) |
VFB Schbätzleschwoob | Mensch ist der United | 9:7 | (9:10) |
Bundesliga - Regionalliga | |||
1.FC Maggomania | The Orks | 11:4 | (17:4) |
Shadowman`s 11 | Schwabensepp | 14:3 | (14:3) |
Das weisse Ballett | Cleveland Indians | 13:11 | (14:11) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
Kaiser Franz Gedächtniskicker | SC Lindenstrasse 04 | 16:12 | (19:19) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
F.C. Leao | FC Frankenland | 2:10 | (2:11) |
Gladbacher Knochenbrecher | FC Colo Colo Freiburg | 15:9 | (15:11) |
Zweite Liga - Oberliga | |||
TSG 1974 Hoppenheim | Die suendigen Pleitegeier | 10:11 n.V. | (12:10) |
Buckelpistenbolzer | Joachims Dream Team | 9:6 | (11:7) |
Frei27 | SC 09 Effelder | 8:10 | (9:11) |
Regionalliga - Oberliga | |||
Stranges Superstars | Cosmos Wedel | 7:13 | (7:13) |
Oberliga - Oberliga | |||
KAA Weazels U8 | SC Felixdorf | 5:4 n.V. | (6:4) |
Renes-Rennen-Renner | Frei28 | 4:8 | (4:9) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Buckelpistenbolzer | Grashopper Nerle 04 | 5:1 | (7:6) |
FC Frankenland | Lakaien des Schattenlords | 7:5 | (9:11) |
Die suendigen Pleitegeier | Fallrueckzieher Guerzenich | 2:6 | (2:10) |
SC 09 Effelder | Shadowman`s 11 | 2:4 | (4:6) |
Bundesliga - Oberliga | |||
Cosmos Wedel | 1.FC Maggomania | 12:6 | (12:10) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
Gladbacher Knochenbrecher | VFB Schbätzleschwoob | 9:5 | (9:5) |
Das weisse Ballett | Kaiser Franz Gedächtniskicker | 2:3 | (2:7) |
Oberliga - Oberliga | |||
Frei28 | KAA Weazels U8 | 5:7 | (6:9) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Regionalliga | |||
Gladbacher Knochenbrecher | Shadowman`s 11 | 10:1 | (10:4) |
Bundesliga - Oberliga | |||
KAA Weazels U8 | Fallrueckzieher Guerzenich | 0:9 | (2:11) |
Zweite Liga - Zweite Liga | |||
Kaiser Franz Gedächtniskicker | Buckelpistenbolzer | 7:6 | (7:7) |
Zweite Liga - Oberliga | |||
Cosmos Wedel | FC Frankenland | 6:12 | (6:13) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) | |
Bundesliga - Zweite Liga | |||
Kaiser Franz Gedächtniskicker | Fallrueckzieher Guerzenich | 1:0 n.L. | (0:0) |
Zweite Liga - Regionalliga | |||
Gladbacher Knochenbrecher | FC Frankenland | 1:0 n.L. | (0:0) |
Paarungen | Ergebnis | (ideal) |
Diese Seite wurde am 03.10.2022 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam