Spielplan

Gruppe A

1. Spieltag

FC Colo Colo Freiburg        - Die suendigen Pleitegeier    = 18 :  6
TSG 1974 Hoppenheim          - Trapakillers                 =  8 :  5

  1. FC Colo Colo Freiburg           3    18 :  6    12
  2. TSG 1974 Hoppenheim             3     8 :  5     3
  3. Trapakillers                    0     5 :  8    -3
  4. Die suendigen Pleitegeier       0     6 : 18   -12

2. Spieltag

Trapakillers                 - FC Colo Colo Freiburg        = 16 : 12
TSG 1974 Hoppenheim          - Die suendigen Pleitegeier    = 12 : 11

  1. TSG 1974 Hoppenheim             6    20 : 16     4
  2. FC Colo Colo Freiburg           3    30 : 22     8
  3. Trapakillers                    3    21 : 20     1
  4. Die suendigen Pleitegeier       0    17 : 30   -13

3. Spieltag

FC Colo Colo Freiburg        - TSG 1974 Hoppenheim          =  4 :  6
Die suendigen Pleitegeier    - Trapakillers                 = 12 :  4

  1. TSG 1974 Hoppenheim             9    26 : 20     6
  2. FC Colo Colo Freiburg           3    34 : 28     6
  3. Die suendigen Pleitegeier       3    29 : 34    -5
  4. Trapakillers                    3    25 : 32    -7

springe zumSeitenanfang

Gruppe B

1. Spieltag

SC Lindenstrasse 04          - FC Schienbeinbruch           =  6 :  9
1.FC Maggomania              - Struuuunz United             = 16 : 15

  1. FC Schienbeinbruch              3     9 :  6     3
  2. 1.FC Maggomania                 3    16 : 15     1
  3. Struuuunz United                0    15 : 16    -1
  4. SC Lindenstrasse 04             0     6 :  9    -3

2. Spieltag

Struuuunz United             - SC Lindenstrasse 04          =  3 :  9
1.FC Maggomania              - FC Schienbeinbruch           =  3 : 11

  1. FC Schienbeinbruch              6    20 :  9    11
  2. SC Lindenstrasse 04             3    15 : 12     3
  3. 1.FC Maggomania                 3    19 : 26    -7
  4. Struuuunz United                0    18 : 25    -7

3. Spieltag

SC Lindenstrasse 04          - 1.FC Maggomania              = 14 : 12
FC Schienbeinbruch           - Struuuunz United             =  3 : 10

  1. SC Lindenstrasse 04             6    29 : 24     5
  2. FC Schienbeinbruch              6    23 : 19     4
  3. Struuuunz United                3    28 : 28     0
  4. 1.FC Maggomania                 3    31 : 40    -9

springe zumSeitenanfang

Gruppe C

1. Spieltag

Gladbacher Knochenbrecher    - Buckelpistenbolzer           = 11 : 13
Augusta Abseitsfalle         - Gelb-Rot Treten 2000         =  8 :  9

  1. Buckelpistenbolzer              3    13 : 11     2
  2. Gelb-Rot Treten 2000            3     9 :  8     1
  3. Augusta Abseitsfalle            0     8 :  9    -1
  4. Gladbacher Knochenbrecher       0    11 : 13    -2

2. Spieltag

Gelb-Rot Treten 2000         - Gladbacher Knochenbrecher    =  4 :  1
Augusta Abseitsfalle         - Buckelpistenbolzer           =  6 :  7

  1. Gelb-Rot Treten 2000            6    13 :  9     4
  2. Buckelpistenbolzer              6    20 : 17     3
  3. Augusta Abseitsfalle            0    14 : 16    -2
  4. Gladbacher Knochenbrecher       0    12 : 17    -5

3. Spieltag

Gladbacher Knochenbrecher    - Augusta Abseitsfalle         =  5 :  9
Buckelpistenbolzer           - Gelb-Rot Treten 2000         =  6 :  7

  1. Gelb-Rot Treten 2000            9    20 : 15     5
  2. Buckelpistenbolzer              6    26 : 24     2
  3. Augusta Abseitsfalle            3    23 : 21     2
  4. Gladbacher Knochenbrecher       0    17 : 26    -9

springe zumSeitenanfang

Gruppe D

1. Spieltag

VFB Schbätzleschwoob         - Hallerluja Augsburg          = 14 :  7
Dolphins Appen               - SC Medizin Erfurt            =  9 :  6

  1. VFB Schbätzleschwoob            3    14 :  7     7
  2. Dolphins Appen                  3     9 :  6     3
  3. SC Medizin Erfurt               0     6 :  9    -3
  4. Hallerluja Augsburg             0     7 : 14    -7

2. Spieltag

SC Medizin Erfurt            - VFB Schbätzleschwoob         =  8 :  9
Dolphins Appen               - Hallerluja Augsburg          = 11 :  5

  1. Dolphins Appen                  6    20 : 11     9
  2. VFB Schbätzleschwoob            6    23 : 15     8
  3. SC Medizin Erfurt               0    14 : 18    -4
  4. Hallerluja Augsburg             0    12 : 25   -13

3. Spieltag

VFB Schbätzleschwoob         - Dolphins Appen               =  5 :  2
Hallerluja Augsburg          - SC Medizin Erfurt            =  6 :  7

  1. VFB Schbätzleschwoob            9    28 : 17    11
  2. Dolphins Appen                  6    22 : 16     6
  3. SC Medizin Erfurt               3    21 : 24    -3
  4. Hallerluja Augsburg             0    18 : 32   -14

springe zumSeitenanfang

Halbfinale

TSG 1974 Hoppenheim          - VFB Schbätzleschwoob         =  4 :  3 

SC Lindenstrasse 04          - Gelb-Rot Treten 2000         = 11 :  9 

Finalspiele

Finale

TSG 1974 Hoppenheim - SC Lindenstrasse 04 = 3 : 4

Spiel um Platz 3

VFB Schbätzleschwoob - Gelb-Rot Treten 2000 = 8 : 7

springe zumSeitenanfang

Diese Seite wurde am 22.05.2019 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam