Spielplan

Gruppe A

1. Spieltag

Augusta Abseitsfalle         - Shadowman`s 11               =  4 :  2
Lakaien des Schattenlords    - Red Devils Hannover          =  3 :  7

  1. Red Devils Hannover             3     7 :  3     4
  2. Augusta Abseitsfalle            3     4 :  2     2
  3. Shadowman`s 11                  0     2 :  4    -2
  4. Lakaien des Schattenlords       0     3 :  7    -4

2. Spieltag

Red Devils Hannover          - Augusta Abseitsfalle         =    :
Lakaien des Schattenlords    - Shadowman`s 11               =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

3. Spieltag

Augusta Abseitsfalle         - Lakaien des Schattenlords    =    :
Shadowman`s 11               - Red Devils Hannover          =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

springe zumSeitenanfang

Gruppe B

1. Spieltag

FC Schienbeinbruch           - SC Lindenstrasse 04          = 10 : 11
Rosa-Rot Chancentod          - Swiss Selection              =  5 :  8

  1. Swiss Selection                 3     8 :  5     3
  2. SC Lindenstrasse 04             3    11 : 10     1
  3. FC Schienbeinbruch              0    10 : 11    -1
  4. Rosa-Rot Chancentod             0     5 :  8    -3

2. Spieltag

Swiss Selection              - FC Schienbeinbruch           =    :
Rosa-Rot Chancentod          - SC Lindenstrasse 04          =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

3. Spieltag

FC Schienbeinbruch           - Rosa-Rot Chancentod          =    :
SC Lindenstrasse 04          - Swiss Selection              =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

springe zumSeitenanfang

Gruppe C

1. Spieltag

FC Colo Colo Freiburg        - Kaiser Franz Gedächtniskicker=  8 :  8
Struuuunz United             - Hallerluja Augsburg          =  7 :  1

  1. Struuuunz United                3     7 :  1     6
  2. FC Colo Colo Freiburg           1     8 :  8     0
  3. Kaiser Franz Gedächtniskicker   1     8 :  8     0
  4. Hallerluja Augsburg             0     1 :  7    -6

2. Spieltag

Hallerluja Augsburg          - FC Colo Colo Freiburg        =    :
Struuuunz United             - Kaiser Franz Gedächtniskicker=    :

  1.
  2.
  3.
  4.

3. Spieltag

FC Colo Colo Freiburg        - Struuuunz United             =    :
Kaiser Franz Gedächtniskicker- Hallerluja Augsburg          =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

springe zumSeitenanfang

Gruppe D

1. Spieltag

Pillen-Dreher Liedberg       - 1.FC Maggomania              =  6 :  8
Fallrueckzieher Guerzenich   - VFB Schbätzleschwoob         =  2 :  8

  1. VFB Schbätzleschwoob            3     8 :  2     6
  2. 1.FC Maggomania                 3     8 :  6     2
  3. Pillen-Dreher Liedberg          0     6 :  8    -2
  4. Fallrueckzieher Guerzenich      0     2 :  8    -6

2. Spieltag

VFB Schbätzleschwoob         - Pillen-Dreher Liedberg       =    :
Fallrueckzieher Guerzenich   - 1.FC Maggomania              =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

3. Spieltag

Pillen-Dreher Liedberg       - Fallrueckzieher Guerzenich   =    :
1.FC Maggomania              - VFB Schbätzleschwoob         =    :

  1.
  2.
  3.
  4.

springe zumSeitenanfang

Halbfinale

Sieger Gruppe A              - Sieger Gruppe D              =    :

Sieger Gruppe B              - Sieger Gruppe C              =    :

Finalspiele

Finale

Sieger Halbfinale 1          - Sieger Halbfinale 2          =    :

Spiel um Platz 3

Verlierer Halbfinale 1       - Verlierer Halbfinale 2       =    :

springe zumSeitenanfang

Diese Seite wurde am 03.12.2018 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam