Statistik Top-Ten Serien

Siege (aktuell - dauert an)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Augusta Abseitsfalle 6 62:39 23 65/18 65/21
2. Swiss Selection 5 34:12 22 65/18 65/21
3. Blutgraetsche Braunschweig 5 44:24 20 65/17 65/21
4. FC Colo Colo Freiburg 5 49:30 19 65/18 65/21
5. Frei1 3 21:6 15 65/19 65/21
6. F.C. Leao 3 29:17 12 65/19 65/21
7. Lakaien des Schattenlords 3 27:15 12 65/19 65/21
8. Die suendigen Pleitegeier 3 27:20 7 65/19 65/21
9. Torminator 09 2 19:8 11 65/20 65/21
10. Red Devils Hannover 2 17:6 11 65/20 65/21

springe zumSeitenanfang

Spiele ohne Niederlage (aktuell - dauert an)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Blutgraetsche Braunschweig 7 59:31 28 65/14 65/21
2. Augusta Abseitsfalle 6 62:39 23 65/18 65/21
3. Swiss Selection 6 38:16 22 65/17 65/21
4. FC Colo Colo Freiburg 5 49:30 19 65/18 65/21
5. Struuuunz United 4 32:18 14 65/19 65/21
6. Frei1 3 21:6 15 65/19 65/21
7. F.C. Leao 3 29:17 12 65/19 65/21
8. Lakaien des Schattenlords 3 27:15 12 65/19 65/21
9. Die suendigen Pleitegeier 3 27:20 7 65/19 65/21
10. SC 09 Effelder 3 27:20 7 65/19 65/21

springe zumSeitenanfang

Spiele ohne Sieg (aktuell - dauert an)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Cosmos Wedel 14 59:96 -37 64/8 65/21
2. Kluengel Colonia 11 57:94 -37 65/12 65/21
3. Vienna Dream Team 5 18:34 -16 65/17 65/21
4. Shadowman`s 11 5 25:36 -11 65/18 65/21
5. FC Schwalbenkönige Hannover 4 8:33 -25 65/18 65/21
6. FC Schienbeinbruch 4 16:35 -19 65/19 65/21
7. TTC Kapellen 1973 3 3:15 -12 65/19 65/21
8. Frei4 3 13:24 -11 65/19 65/21
9. KAA Weazels U8 3 11:19 -8 65/19 65/21
10. FC Bayern Dalldorf 3 14:21 -7 65/20 65/21

springe zumSeitenanfang

Niederlagen (aktuell - dauert an)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Kluengel Colonia 6 23:56 -33 65/15 65/21
2. Cosmos Wedel 5 20:41 -21 65/17 65/21
3. Shadowman`s 11 5 25:36 -11 65/18 65/21
4. FC Schwalbenkönige Hannover 4 8:33 -25 65/18 65/21
5. FC Schienbeinbruch 4 16:35 -19 65/19 65/21
6. Vienna Dream Team 4 14:30 -16 65/18 65/21
7. TTC Kapellen 1973 3 3:15 -12 65/19 65/21
8. Frei4 3 13:24 -11 65/19 65/21
9. KAA Weazels U8 3 11:19 -8 65/19 65/21
10. FC Bayern Dalldorf 3 14:21 -7 65/20 65/21

springe zumSeitenanfang

Siege (ewig - alle TOR-Saisons)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Vienna Dream Team 15 118:64 54 20/12 20/19
2. VFB Schbätzleschwoob 14 160:73 87 56/13 56/21
3. Torminator 09 13 130:45 85 36/23 36/31
4. Renes-Rennen-Renner 13 146:79 67 21/25 21/32
5. Schmuddelkinder Freiburg 12 149:58 91 19/3 19/9
6. Shadowman`s 11 12 145:66 79 52/7 53/15
7. FC Schienbeinbruch 12 144:69 75 24/33 25/6
8. Gelb-Rot Treten 2000 12 114:49 65 30/24 30/31
9. Cosmos Wedel 12 121:66 55 19/5 20/12
10. Rosa-Rot Chancentod 12 125:76 49 60/32 61/5

springe zumSeitenanfang

Spiele ohne Niederlage (ewig - alle TOR-Saisons)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Shadowman`s 11 21 252:117 135 42/26 43/7
2. Lakaien des Schattenlords 20 255:143 112 23/22 24/33
3. Soccermaster 18 155:71 84 25/4 26/16
4. TSV Rote Karte 04 16 192:96 96 25/4 26/13
5. Die legendaeren Nasenbeeren 15 128:66 62 6/24 6/34
6. Gladbacher Knochenbrecher 15 135:79 56 45/34 47/12
7. Vienna Dream Team 15 118:64 54 20/12 20/19
8. Haerter BSE Berlin 15 107:74 33 34/1 34/10
9. 1.FC Maggomania 14 191:100 91 45/33 46/6
10. VFB Schbätzleschwoob 14 160:73 87 56/13 56/21

springe zumSeitenanfang

Spiele ohne Sieg (ewig - alle TOR-Saisons)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. FC Valensina 23 79:150 -71 10/2 11/19
2. TTC Kapellen 1973 21 32:110 -78 63/33 65/17
3. FC Schwalbenkönige Hannover 20 48:110 -62 13/6 15/23
4. Die suendigen Pleitegeier 19 99:141 -42 53/13 54/30
5. Atomare Kampfschupfer 16 38:128 -90 6/28 7/8
6. TTC Tittisee 16 52:107 -55 30/26 31/5
7. Gelb-Rot Treten 2000 16 61:112 -51 52/9 54/23
8. DreLan 15 37:105 -68 19/2 20/14
9. Vienna Dream Team 15 81:133 -52 7/8 8/20
10. Eddis Igels 15 82:130 -48 30/33 31/8

springe zumSeitenanfang

Niederlagen (ewig - alle TOR-Saisons)

Platz Teamname Spiele Tore Diff von bis
1. Atomare Kampfschupfer 16 38:128 -90 6/28 7/8
2. DreLan 13 30:92 -62 19/3 20/14
3. Gelb-Rot Treten 2000 13 49:99 -50 53/12 54/23
4. Joachims Dream Team 13 44:88 -44 63/34 64/11
5. FC United Loosers 13 29:69 -40 4/10 5/21
6. FC Valensina 13 49:89 -40 10/6 11/17
7. 1.FC Loch in der Socke 13 26:63 -37 28/6 29/18
8. TTC Tittisee 12 22:78 -56 25/6 26/16
9. TTC Kapellen 1973 12 18:72 -54 64/6 65/17
10. Die Busfahrer 12 32:77 -45 41/12 42/23

springe zumSeitenanfang

Diese Seite wurde am 12.02.2019 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam