Spielplan

Pokal 1. Runde (12. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)
Bundesliga - Zweite Liga      
TSG 1974 Hoppenheim 1.FC Maggomania 9:8 (9:8)
Gelb-Rot Treten 2000 SC 09 Effelder 16:9 (20:13)
Kluengel Colonia Pillen-Dreher Liedberg 7:6 n.V. (10:6)
SV Treibsand 07 SC Lindenstrasse 04 4:9 (7:10)
Bundesliga - Regionalliga      
Trapakillers Kaiser Franz Gedächtniskicker 5:4 (7:7)
Dolphins Appen FC Colo Colo Freiburg 8:9 (9:13)
Die wilden Kerle SC Medizin Erfurt 13:7 (17:8)
Bundesliga - Oberliga      
The Orks Lakaien des Schattenlords 3:4 (3:7)
FC Schwalbenkönige Hannover Shadowman`s 11 8:4 (9:5)
Blutgraetsche Braunschweig Renes-Rennen-Renner 6:8 (6:13)
Bundesliga - Verbandsliga      
Frei16 VFB Schbätzleschwoob 9:4 (9:7)
Frei17 Gladbacher Knochenbrecher 7:6 n.E. (12:9)
Zweite Liga - Zweite Liga      
FC Schienbeinbruch Die suendigen Pleitegeier 16:2 (16:2)
Zweite Liga - Regionalliga      
Vienna Dream Team Cleveland Indians 1:9 (2:10)
Atletico Bierboach Torminator 09 2:5 (12:6)
Stranges Superstars Hallerluja Augsburg 4:5 (7:10)
Zweite Liga - Oberliga      
F.C. Leao Struuuunz United 1:14 (3:19)
Fallrueckzieher Guerzenich Augusta Abseitsfalle 7:10 (9:15)
Regionalliga - Regionalliga      
SC Felixdorf Das weisse Ballett 5:1 (9:1)
Regionalliga - Oberliga      
Swiss Selection Joachims Dream Team 4:8 (6:9)
Regionalliga - Verbandsliga      
TTC Kapellen 1973 TSV Rote Karte 04 1:5 (1:8)
Frei9 Red Devils Hannover 7:8 n.V. (7:7)
Frei7 1. FC Chartbreaker 8:9 n.V. (8:9)
Oberliga - Oberliga      
Macht aus Giesing Buckelpistenbolzer 5:14 (6:15)
Oberliga - Verbandsliga      
Frei13 FC Bayern Dalldorf 7:8 n.V. (9:9)
Frei1 KAA Weazels U8 3:5 (3:9)
HAH Cosmos Wedel 7:5 (9:7)
Verbandsliga - Verbandsliga      
Frei18 Frei10 8:6 (10:9)

springe zumSeitenanfang

Pokal 2. Runde (14. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)
Bundesliga - Zweite Liga      
TSG 1974 Hoppenheim FC Colo Colo Freiburg -:- -:-
FC Schienbeinbruch Renes-Rennen-Renner -:- -:-
Torminator 09 SC Lindenstrasse 04 -:- -:-
Bundesliga - Oberliga      
FC Bayern Dalldorf Lakaien des Schattenlords -:- -:-
Zweite Liga - Zweite Liga      
Struuuunz United Kluengel Colonia -:- -:-
Zweite Liga - Regionalliga      
Red Devils Hannover Rosa-Rot Chancentod -:- -:-
Zweite Liga - Oberliga      
Buckelpistenbolzer Gelb-Rot Treten 2000 -:- -:-
Zweite Liga - Verbandsliga      
Frei4 Hallerluja Augsburg -:- -:-
Frei17 Augusta Abseitsfalle -:- -:-
HAH Cleveland Indians -:- -:-
Regionalliga - Regionalliga      
1. FC Chartbreaker Die wilden Kerle -:- -:-
Joachims Dream Team Trapakillers -:- -:-
Regionalliga - Oberliga      
KAA Weazels U8 TSV Rote Karte 04 -:- -:-
Regionalliga - Verbandsliga      
Frei18 SC Felixdorf -:- -:-
Oberliga - Verbandsliga      
Die Bolzplatz-Brasilianer FC Schwalbenkönige Hannover -:- -:-
Frei16 FC Frankenland -:- -:-

springe zumSeitenanfang

Pokal Achtelfinale (17. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)

springe zumSeitenanfang

Pokal Viertelfinale (19. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)

springe zumSeitenanfang

Pokal Halbfinale (21. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)

springe zumSeitenanfang

Pokal Finale (23. Bundesligaspieltag)

Paarungen   Ergebnis (ideal)

springe zumSeitenanfang

Diese Seite wurde am 03.12.2018 aktualisiert
Alle Rechte beim TorTeam